賽事 2019

時間場次賽事   
16:30青少年賽港會13歲以下代表隊-香港13歲以下代表隊
17:00青少年賽港會14歲以下代表隊-香港14歲以下代表隊
18:001名人賽A組Eleven FC0-0九龍木球會元老隊
18:182名人賽A組英國退役球員協會1-0港會元老隊
18:363名人賽B組愉景灣2-2新加坡木球會元老隊
18:544名人賽B組花旗銀行明星隊2-0港會主席選手隊
19:125名人賽A組禾辛特男童會2-0九龍木球會元老隊
19:306名人賽A組英國退役球員協會2-1Eleven FC
19:487名人賽B組諾定咸森林暴徒2-0新加坡木球會元老隊
20:068名人賽B組愉景灣2-0港會主席選手隊
20:249名人賽A組禾辛特男童會1-0港會元老隊
20:4210名人賽B組花旗銀行明星隊0-0諾定咸森林暴徒
時間場次賽事   
09:0011名人賽A組Eleven FC1-0港會元老隊
09:1712名人賽A組英國退役球員協會2-0九龍木球會元老隊
09:3413主賽B組阿士東維拉1-1傑志
09:5114主賽B組紐卡素2-0新加坡木球會
10:0815主賽C組白禮頓0-1鹿島鹿角
10:2516主賽C組紐卡素1-0友誼聯賽選手隊
10:4217名人賽A組港會元老隊1-2九龍木球會元老隊
10:5918名人賽A組禾辛特男童會1-1Eleven FC
11:1619主賽B組阿士東維拉3-0新加坡木球會
11:3320主賽B組紐卡素1-1傑志
11:5021主賽C組紐卡素1-0鹿島鹿角
12:0722主賽C組白禮頓1-0友誼聯賽選手隊
12:2423名人賽A組禾辛特男童會1-0英國退役球員協會
12:4124主賽B組傑志1-0新加坡木球會
12:5825主賽C組鹿島鹿角1-2友誼聯賽選手隊
13:1526主賽B組紐卡素1-0阿士東維拉
13:3227主賽C組紐卡素0-0白禮頓
13:49青少年賽9/10/11/12歲以下碟賽決賽+女子14歲以下 港會 vs 香港代表隊
14:4928名人賽B組諾定咸森林暴徒2-0港會主席選手隊
15:0629名人賽B組花旗銀行明星隊5-0新加坡木球會
15:2330主賽D組狼隊2-1香港飛龍
15:4031主賽D組流浪3-1香港足球會
15:5732主賽A組富咸0-0樸迪莫倫斯
16:1433主賽A組韋斯咸4-1港會隊長選手隊
16:3134名人賽B組港會主席選手隊0-2新加坡木球會元老隊
16:4835名人賽B組愉景灣1-0諾定咸森林暴徒
17:0536主賽D組流浪0-0狼隊
17:2237主賽D組香港飛龍0-1香港足球會
17:3938主賽A組韋斯咸1-0富咸
17:5639主賽A組樸迪莫倫斯1-0港會隊長選手隊
18:1340主賽D組愉景灣0-1花旗銀行明星隊
18:3041名人賽B組流浪1-0香港飛龍
18:4742主賽A組韋斯咸0-0樸迪莫倫斯
19:0443主賽D組狼隊2-0香港足球會
19:2144主賽A組富咸5-0港會隊長選手隊
時間場次賽事 - 
8:3045名人賽碟賽四強 (1)愉景灣 2-0九龍木球會元老隊
8:4846名人賽碟賽四強 (2)Eleven FC2-0新加坡木球會元老隊
09:0647主賽碟賽八強 (1)富咸 1-1(4-3) 鹿島鹿角
09:2448主賽碟賽八強 (2)友誼聯賽選手隊 0-0 (10-9)港會隊長選手隊
09:4249主賽碟賽八強 (3)阿士東維拉 5-2香港飛龍
10:0050主賽碟賽八強 (4)香港足球會 1-1 (3-4 新加坡木球會
10:1851主賽杯賽八強 (1)韋斯咸 2-0白禮頓
10;4352主賽杯賽八強 (2)紐卡素 2-0樸迪莫倫斯
11:0853主賽杯賽八強 (3)李斯特城2-3 (AET)流浪
11:3354主賽杯賽八強 (4) 狼隊 1-2 (AET)傑志
11:58青少年賽9/10歲以下杯賽決賽
12:2855名人賽杯賽四強 (1)花旗銀行明星隊 1-0英國退役球員協會
12:4656名人賽杯賽四強 (2)禾辛特男童會 1-0諾定咸森林暴徒
13:0457名人賽碟賽決賽愉景灣 1-1 (8-9 pens)Eleven FC
13:2258主賽碟賽四強 (1)富咸 1-3 阿士東維拉
13:4059主賽碟賽四強 (2)友誼聯賽選手隊 1-0 新加坡木球會
13:5860主賽盾賽四強 (1) 白禮頓 2-4李斯特城
14:2361主賽盾賽四強 (2) 樸迪莫倫斯 0-2狼隊
14:4862主賽杯賽四強 (1)韋斯咸 0-1流浪
15:1363主賽杯賽四強 (2)紐卡素 2-0傑志
15:38青少年賽11/12歲以下杯賽決賽
16:1064主賽碟賽決賽阿士東維拉 2-0 友誼聯賽選手隊
16:3565主賽盾賽決賽李斯特城 1-2狼隊
17:0066名人賽杯賽決賽花旗銀行明星隊 1-2 (AET)禾辛特男童會
17:2567主賽杯賽決賽流浪 3-4紐卡素

PLD: 完成場數 - W: 勝 - D: 和 - L: 負 - GF: 入球 - GA: 失球 - GD: 得失球差 - PTS: 積分.

主賽 - 分組 A

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1 韋斯咸 32105147
2樸迪莫倫斯 31201015
3富咸 31115144
4港會隊長選手隊 3003110-90

主賽 - 分組 B

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1紐卡素 32104137
2傑志 31203215
3阿士東維拉 31114224
4 新加坡木球會 300306-60

主賽 - 分組 C

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1紐卡素 32102027
2 白禮頓 31111104
3友誼聯賽選手隊 310223-13
4鹿島鹿角 310223-13

主賽 - 分組 D

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1狼隊 32104137
2流浪 32104137
3香港足球會 310225-33
4香港飛龍 300314-30

名人賽 - 分組 A

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1花旗銀行明星隊 431080810
2諾定咸森林暴徒42114137
3愉景灣 42115327
4 新加坡木球會元老隊 411249-54
5港會主席選手隊 400408-80

名人賽 - 分組 B

排名隊伍PLDWDLGFGAGDPTS
1禾辛特男童會 431051410
2英國退役球員協會 43015239
3Eleven FC41213305
4九龍木球會元老隊411225-34
5港會元老隊 400415-40
XS
SM
MD
LG